Город Здоровье Три месяца безлимитных тренировок за 4,2 т. р. получат читинцы в зале «Сила и Красота»

Три месяца безлимитных тренировок за 4,2 т. р. получат читинцы в зале «Сила и Красота»

А три персональных занятия с тренером можно получить бесплатно.

Тренажёрный зал «Сила и Красота» запустил акции, по которым летний трёхмесячный абонемент будет стоить всего 4,2 тысячи рублей, а посетители смогут бесплатно получить три персональных занятия с тренером. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 мая сообщил представитель зала.

1 из 27

«Мы считаем, что лето — не повод прекращать тренировки, поэтому запустили акцию «Безлимитное лето», по которой один месяц безлимитных занятий в составе трёхмесячного абонемента обойдётся в 1,4 тысячи рублей. Доплата за 8 персональных тренировок составит всего 2 650 рублей. А все, кто ещё не бывал у нас в зале или не посещал его больше года, бесплатно получат три занятия с тренером, оплатить нужно будет только посещение зала», — рассказал собеседник агентства.

Посетителям доступны самостоятельные и персональные тренировки с квалифицированными тренерами. Можно выбирать разовые посещения или удобные абонементы для разных групп посетителей: от школьников до профессиональных спортсменов.

«Также у нас действует постоянная акция, по которой первую ознакомительную тренировку можно посетить бесплатно», — добавил представитель тренажёрного зала.

Следить за новостями можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или в группе «ВКонтакте». Запись ведётся по телефону 501-350 и в форме обратной связи.

Сила и Красота, тренажерный зал

ул. Подгорбунского, 57
8 914 350 1350

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления