Город Здоровье Академия Здоровья

Похудеть за месяц под контролем врача смогут участники курса «Академии Здоровья» в Чите

Записаться можно на бесплатной презентации 23 мая в 18.00.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» 23 мая проведёт бесплатную презентацию программы «Худеем вместе» под контролем врача, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая представитель клиники.

«Интенсивный курс по снижению веса рассчитан на месяц. Врач-диетолог составит для участниц сбалансированное меню и индивидуальную программу, в которую, кроме правильного питания, войдёт несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, аквааэробика, плавание в бассейне, фитбол и суставная гимнастика с элементами аэробики и стретчинга. Записаться можно во время презентации 23 мая в 18.00 во 2-ом корпусе «Академии Здоровья». Врачи-кураторы расскажут о программе, методиках снижения веса, улучшения внешнего вида и качества здоровья», – рассказал собеседник агентства.

Также в клинике ведут приём врачи диетологи-гастроэнтерологи, которые до конца мая разрабатывают индивидуальный рацион «Диета для тебя» со скидкой 50% – за 1 тысячу рублей. Специалист разработает систему питания без жёстких ограничений и запретов, а также обследует пациента на аппарате InBody для определения состава организма. Для этого необходимо записаться на консультативный приём, рассказать доктору о своём здоровье и пищевых привычках.

«Благодаря нашим специалистам сбросить лишние килограммы можно с комфортом, питаясь вкусно и аппетитно», – добавил представитель клиники.

Узнать подробности и записаться можно по телефонам 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001450 от 19 октября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления