CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Здоровье Минздрав Забайкалья сообщил о состоянии детей, пострадавших на батуте в Улан-Удэ

Минздрав Забайкалья сообщил о состоянии детей, пострадавших на батуте в Улан-Удэ

Их перевели из реанимации в отделение травмотологии.

Двое детей 3 и 7 лет из Забайкальского края, которые 30 мая пострадали при опрокидывании надувного батута в Улан-Удэ, находятся в местной больнице в состоянии средней степени тяжести, сообщили 4 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства здравоохранения со ссылкой на пресс-службу минздрава Бурятии.

«Дети были госпитализированы в отделение реанимации. В субботу 7-летнего ребёнка перевели в отделение травматологии, чуть позже в это же отделение перевели 3-летнего ребёнка. Их состояние стабильное, средней степени тяжести. Врачи проводят телеконсультации со специалистами из других регионов», - уточнили в пресс-службе.

30 мая приблизительно в 13.00 часов на площади возле магазина «Дом торговли» на улице Терешковой в Улан-Удэ произошло ЧП с пятью детьми, которые играли на надувном батуте. Со слов очевидцев, батут перевернуло порывом ветра. Пострадали два ребёнка из Забайкальского края (возраст 3 и 7 лет), два – из Тарбагатайского района Республики Бурятия (возраст 4 и 6 лет), один – из Улан-Удэ Республики Бурятия (возраст 4 года). Все дети были госпитализированы в Детскую республиканскую клиническую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления