CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Клиника "Медикс" Программу быстрой проверки здоровья перед отпусками запустила «Клиника Медикс» в Чите

Программу быстрой проверки здоровья перед отпусками запустила «Клиника Медикс» в Чите

Можно сделать все прививки перед выездом за границу и оформить санаторно-курортную карту.

«Клиника Медикс» запустила комплексную программу быстрой проверки здоровья, которая поможет предотвратить неожиданные болезни и обострения во время летнего отпуска, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель клиники.

«Мы включили в программу несколько наиболее важных обследований. Перепады температур, недосыпы и смена климата влияют на функционирование сердца, поэтому мы предлагаем оценить его работу с помощью кардиограммы. Ультразвуковое исследование брюшной полости и почек, в свою очередь, покажет, готов ли организм к изменению рациона, употреблению острой пищи, и существует ли риск почечной колики», – рассказал собеседник агентства.

Также в программу входит визит к стоматологу: заблаговременный профилактический приём и лечение помогут избежать на отдыхе проблем с зубами. По итогу всех обследований пациенты проходят осмотр у терапевта, который составляет полную картину здоровья и оценивает результаты исследований.

Отдыхающим в санаториях и пансионатах России «Клиника Медикс» может быстро оформить санаторно-курортные карты для всей семьи по установленной форме – все обследования проходятся за один день в удобное для пациента время.

«А для тех, кто собирается провести отпуск в экзотических странах, мы предлагаем вакцинацию. В зависимости от места отдыха у нас можно сделать прививки от гепатита А и жёлтой лихорадки», – добавил представитель клиники.

Запись на программы и обследования: 20-20-30.

1 из 16
Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001440 выдана 19 сентября 2018 г. Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления