Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Детские медкомиссии без очередей со скидкой проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Можно сэкономить до 1,5 тысячи рублей и пройти всех врачей сразу.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите проведёт детские медицинские комиссии для поступления в детский сад без очередей и со скидкой до 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня представитель клиники.

Поделиться

«Наша клиника предлагает пройти программу «Поступаем в детский сад», которая включает в себя всех необходимых специалистов и обследования, а также экономит время. Программа для детей 1–2 лет включает: разовые приёмы невролога, хирурга, лор-врача, травматолога-ортопеда, два приёма педиатра, общие анализы мочи и крови, кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз, а также снятие и расшифровка электрокардиограммы. Стоимость – 5 980 вместо 7 480 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Для детей 2–3 лет программа стоит 3 140 вместо 3 930 рублей. В неё входят два приёма педиатра, осмотры стоматолога, психиатра, анализы крови, мочи, кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.

Для детей 3–4 лет разработана программа, включающая приёмы педиатра, невролога, хирурга, стоматолога, окулиста, лора и те же анализы. Стоимость – 5 850 вместо 7 310 рублей.

Поделиться

Лицензия №ЛО-75-01-001450 от 19 октября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter