Город Здоровье Новый магазин корейской косметики «O’Ля-Ля» откроется 6 июля в ТЦ «Макси» в Чите

Новый магазин корейской косметики «O’Ля-Ля» откроется 6 июля в ТЦ «Макси» в Чите

В день открытия покупателей ждут подарки, акции, скидки.

Полюбившийся многим читинкам магазин корейской косметики «O’Ля-Ля» 6 июля в 10.00 распахнёт двери нового салона в торговом центре «Макси». Покупателей в этот день ждут великолепные сюрпризы, скидки и беспроигрышная лотерея, рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля владелица магазина и бьюти-блогер в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Анна Полоротова.

В «O’Ля-Ля» упор делают на органическую косметику, в составе которой используются натуральные ингредиенты. Магазин является официальным представителем бренда Manyo Factory в Забайкальском крае. Это премиальная корейская косметика, которая не содержит искусственных красителей и отдушек, минеральных масел и продуктов нефтепереработки.

Опытные консультанты помогут подобрать средства для очищения, увлажнения, питания и сияния кожи, в зависимости от её типа и состояния.

«Познакомившись с корейской системой ухода, ни одна девушка не захочет с ней расставаться, ведь кожа важнее макияжа, а уход за ней — не роскошь», — добавила Анна.

O’Ля-Ля

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления