CHITA
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Чите

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

с-з.

695мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» запустила скидки на лечение повышенной потливости и устранение морщин

«Академия Здоровья» запустила скидки на лечение повышенной потливости и устранение морщин

По сниженным ценам можно приобрести препараты ботокс и диспорт.

Лечение повышенной потливости ладоней, подмышек, стоп ботулотоксином с 1 по 10 июля будет стоить всего 80 рублей за единицу, а с 12 по 15 июля в «Академии Здоровья» пройдут бьюти-дни, в которые инъекционное омоложение препаратом диспорт обойдется пациенту от 90 рублей за единицу. Об этом 2 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал представитель клиники.

«Гипергидроз или повышенная потливость сильно влияет на качество жизни человека, мешает строить личную жизнь и карьеру. Современная медицина знает простой и эффективный способ борьбы с этой проблемой. Процедура лечения ботулотоксином занимает не более 40 минут, максимальный эффект от введения препарата наступает примерно через две недели и сохраняется в среднем до 8 месяцев», – рассказал собеседник агентства.

Препараты на основе ботулотоксина помогут также подтянуть овал лица, приподнять уголки рта, подправить кончик носа. Диспорт и ботокс эффективны в борьбе с «гусиными лапками» — первыми морщинами вокруг глаз. Кроме того, препарат препятствует появлению новых морщинок. Летом, когда солнце заставляет постоянно щуриться, это особенно актуально.

«Для инъекций используются только тоненькие иголочки, что делает процедуру почти безболезненной, при необходимости применяется анестезирующий гель или лёд», – уточнил представитель «Академии Здоровья».

Скидки не суммируются с бонусами пациента и другими акциями клиники.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(3022)401-10-60.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления