Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» подарит скидки до 30% на массаж и релакс-процедуры до 31 августа

«Академия Здоровья» подарит скидки до 30% на массаж и релакс-процедуры до 31 августа

А ещё здесь можно записаться в большой 24-метровый бассейн.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до 31 августа запустила скидки до 30% на сеансы грязелечения и массажа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Мы снизили цены на приятные и полезные процедуры для тела. На грязелечение и обычный массаж действует скидка 30%*, а на сеансы гидромассажа в ванне Vitality — 20%», — рассказал собеседник агентства.

Классический массаж в «Академии Здоровья» делают и детям, и взрослым. В большинстве случаев даже после первого сеанса улучшается самочувствие и повышается работоспособность. А после курса массажа могут уменьшиться боли в спине, суставах и в других частях тела.

Массаж водным потоком или гидромассаж поможет расслабиться, омолодить кожу, а в комплексе с другими процедурами обычно он хорошо справляется с целлюлитом и растяжками.

Ещё одна релакс-процедура, на которую действуют скидки, это — грязелечение. При правильном подходе лечебная грязь простимулирует клеточную регенерацию, поможет избавиться от рубцов и вылечить воспаления.

«Если есть такая возможность, мы рекомендуем дополнить расслабляющие процедуры плаванием в бассейне. В воде позвоночник расслабляется, снимается напряжение от постоянных нагрузок. Мышцы напрягаются и приходят в тонус. Плавание может помочь укрепить дыхательную, сердечно-сосудистую системы, опорно-двигательный аппарат», — добавила представитель клиники.

24-метровый бассейн включает в себя три зоны: для взрослых, детей и гидромассажную зону с водопадом. Бассейн работает ежедневно с 8 утра.

Записаться на процедуры можно по телефонам: 401-911, 217-911.

*Классический массаж со скидкой делают только с 08.00 до 12.00

1 из 4
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления