Город Здоровье Скидку на слуховые аппараты каждому, у кого в семье есть учащиеся, подарит «АудиоСлух»

Скидку на слуховые аппараты каждому, у кого в семье есть учащиеся, подарит «АудиоСлух»

Успевайте до конца сентября.

Центр «АудиоСлух» до 30 сентября подарит дополнительную скидку 5% на любые слуховые аппараты всем, у кого в семье есть учащиеся, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель центра.

«Акция «К здоровью всей семьёй» – отличная возможность вновь услышать всё многообразие звуков окружающего мира и речь близких людей. Для этого мы предлагаем современные программируемые цифровые устройства «Видэкс», «Фонак», «Бернафон», «Ресаунд» и других ведущих европейских производителей. Это очень удобные и практически незаметные слуховые аппараты», – рассказал собеседник агентства.

Всего в центре «АудиоСлух» представлено несколько десятков моделей заушных, внутриушных и внутриканальных слуховых аппаратов. А подобрать среди них наиболее подходящий и настроить его помогут высококвалифицированные специалисты центра.

«Слух важен и для безопасности человека – например, во время передвижений по городу, особенно при пересечении проезжей части. Поэтому не стоит тянуть – уже сейчас можно обратиться в «АудиоСлух» и сделать свою жизнь комфортнее», – добавил представитель центра.

Деятельность не лицензируется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления