Город Здоровье Набор на занятия для взрослых и детей открыла студия танца «Стиль» в Чите

Набор на занятия для взрослых и детей открыла студия танца «Стиль» в Чите

Сбор 6 сентября.

Студия танца «Стиль» открыла набор на обучение уличным, современным и восточным танцам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель студии.

«В студии танца «Стиль» каждый может себя почувствовать универсальным танцором. Мы обучаем уличным направлениям: хип-хоп, локинг (Стиль танца, ассоциируемый также с хип-хопом.), хаус (Стиль танца с высокой скоростью движений, ритмичностью и драйвом.), раскрываем женственность и уверенность в таком стиле как вог (Стиль танца, базирующийся на модельных позах и подиумной походке). Джаз и контемпорари (Современный сценический танец, включающий в себя самые различные направления и техники) помогут выразить мысли и эмоции, а восточный танец подчеркнёт грацию, красоту и принесёт пользу женскому здоровью», - уточнил собеседник агентства.

Также в студии работает направление для детей с 4 лет, с которыми преподаватели развивают слух, чувство ритма, артистизм. Помимо танцевальных групп, можно записаться в группу «Здоровый позвоночник» для укрепления мышц спины и улучшения осанки.

«Мы с удовольствием участвуем в конкурсах, фестивалях, концертах, выступаем на городских мероприятиях, например, День города, и, конечно, получаем много наград», - добавил представитель студии.

Студия «Стиль» приглашает всех желающих 6 сентября в 18.00 по адресу Ленинградская, 77, для того, чтобы подробнее познакомиться с танцевальными направлениями и записаться в группы.

Подробности можно узнать по телефону 8(914)-503-25-67. Посмотреть фото, видео и другую информацию о студии — в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Стиль, студия танца

ул. Ленинградская, 77, цокольный этаж
8 914 503 2567

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления