Город Здоровье Фитнес-клуб «Цех» проведёт розыгрыш, в котором невозможно проиграть

Фитнес-клуб «Цех» проведёт розыгрыш, в котором невозможно проиграть

В стоимость билета на розыгрыш входят напитки и еда на мероприятии.

Розыгрыш, в котором невозможно проиграть, с призовым фондом в 150 тысяч рублей проведёт фитнес-клуб «Цех» с партнёрами 5 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 сентября организатор мероприятия.

«В субботу 5 октября в ресторане «Гриль Хаус» мы разыграем безлимитные абонементы в тренажёрный зал, тренировки в зале групповых направлений и множество других подарков от нас и наших партнёров. Среди них ресторан-бар «Гриль Хаус», клиника эстетической медицины Asia-Spа, автотехцентр «Новопроточный», фотограф Павел Пальваль. Для участия необходимо только приобрести билет у администратора нашего клуба. В его стоимость входят напитки и блюда», — рассказал собеседник агентства.

Ведущим мероприятия выступит Александр Логинов из известного event-агентства* Doctor Show, а приятной музыкой обеспечат иркутские гости: саксофонист Илья Константинов и DJ Globus. Количество билетов ограничено. Начало — в 20.00.

«Также с 30 сентября в «Цехе» стартует неделя скидок, когда абонемент на месяц будет стоить всего 2 тысячи рублей», — добавил представитель клуба.

1 из 9

*Агентство по проведению праздников

Цех, фитнес клуб

ул. Ленина, 156
8 (3022) 210-230

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления