Красота и здоровье

ФК «Чита» на выездном матче вничью сыграли с «Сахалином»

Футбольный клуб Читы во время выезда в Южно-Сахалинск вничью сыграл с клубом «Сахалин», сообщается 29 сентября в группе ФК «Чита» в соцсети «ВКонтакте».

Команды сыграли со счётом 1:1. Во время первого тайма гол читинским «быкам» забил Евгений Щербаков. Также «Сахалин» попытался забить пенальти, который отбил Руслан Юнусов. Во время второго тайма читинские футболисты сравняли счёт — забил Игорь Бугаенко.

По результатам 11-го тура, ФК «Чита» остаются на втором месте турнирной таблицы первенства России группы «Восток».