Город Здоровье Представитель Забайкальского протезно-ортопедического центра посетил конгресс в Японии

Представитель Забайкальского протезно-ортопедического центра посетил конгресс в Японии

На этой выставке свои новинки представляют мировые лидеры ортопедии и протезирования.

Представитель Забайкальского протезно-ортопедического центра по приглашению немецкой компании Ottobock посетил Всемирный конгресс «Международного общества протезирования и ортопедии» в японском городе Кобе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября сотрудник центра.

«Всемирный конгресс «Международного общества протезирования и ортопедии» – мероприятие, которое проходит раз в 2 года, и на котором практически все лидеры отрасли представляют свои новинки. Это, прежде всего, новые технологии и устройства в сфере протезирования и ортопедии, а также ортопедическая обувь, средства реабилитации, оборудование для протезных мастерских, сырьё и вспомогательные материалы», – рассказал собеседник агентства.

Участники конгресса посетили доклады и семинары по видам высокофункциональных стоп, а также семинары по уровням активности пациентов с ампутациями нижних и верхних конечностей.

Благодаря непрерывному процессу обучения и, в том числе, участию в выставках и семинарах мирового уровня специалисты Забайкальского протезно-ортопедического центра постоянно обновляют свои знания и оказывают высококвалифицированную помощь каждому пациенту.

«За время своего существования центр стал очень востребован среди жителей края. Каждый день мы работаем, чтобы люди с ограниченными возможностями могли максимально вернуться к полноценной жизни, тем самым доказывая, что жить без ограничений можно», – добавил представитель центра.

1 из 10

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-75-01-001551 от 23 июля 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления