CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье X-Fit в Чите: Успей купить клубную карту от 7 т. р. до 27 октября

X-Fit в Чите: Успей купить клубную карту от 7 т. р. до 27 октября

Клуб работает до 22.00 в пятницу 25 октября, до 21.00 — в субботу и воскресенье.

Фитнес-клуб X-Fit в Чите в честь своего дня рождения с 24 по 27 октября запустил акцию «Ночь распродаж», когда клубные карты можно будет купить максимально выгодно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

1 из 17

«Этого события долго ждали и наши клиенты, и те, кто только планирует заняться фитнесом в X-Fit — одном из самых современных клубов города. В честь своего дня рождения целых четыре дня мы будем дарить скидки на покупку карт абсолютно всем. Самая бюджетная карта посещений клуба обойдётся от семи тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

В стоимость клубной карты входят безлимитные занятия в тренажёрном зале, насыщенное расписание групповых тренировок по различным направлениям — их больше 100 в неделю, посещение финской сауны, а также шесть обязательных бонусов. Например, две персональные тренировки. Также в клубе представлены фитнес-тренировки для детей.

Количество абонементов со скидками ограничено. Предварительно забронировать клубную карту и узнать больше об акции можно по телефону 217-796 или в форме внизу.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления