Город Здоровье Прививку от гриппа читинцам поставят в травмпункте на Новобульварной, 113

Прививку от гриппа читинцам поставят в травмпункте на Новобульварной, 113

Также здесь можно пройти врачей или получить помощь при травме.

Травмпункт на Новобульварной, 113, в Чите проведёт вакцинацию против гриппа всем желающим, в том числе детям от 6 месяцев и беременным, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 ноября представитель учреждения.

«Для жителей Читы, которым не хочется стоять в очередях в участковой поликлинике, мы предлагаем свои услуги по вакцинации. Мы используем вакцину, которую можно применять при беременности и совсем маленьким детям уже с полугода. Стоимость — 700 рублей», — рассказал собеседник агентства.

Для вакцинирования необходимо иметь справку об осмотре участковым врачом и отсутствии противопоказаний. Если таковой нет, врач-терапевт осмотрит пациента прямо здесь.

«Кроме этого, в нашей клинике предоставляются различные медицинские услуги. Неотложную помощь при травмах у детей мы окажем бесплатно по страховому полису. Также у нас принимают квалифицированные врачи нескольких специализаций: невролог, ревматолог, эндокринолог, онколог, сосудистый хирург. Отличие клиники в том, что к нам можно прийти уже после рабочего дня, чтобы пройти обследования и даже сдать анализы», — добавил собеседник агентства.

Полный список услуг размещён на сайте учреждения травмпунктчита.рф.

Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001432 от 29 августа 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления