Город Здоровье Скидку на первичный приём гинеколога сделает медицинский центр «Здоровье плюс» в Чите

Скидку на первичный приём гинеколога сделает медицинский центр «Здоровье плюс» в Чите

В клинике проводят недорогую функциональную диагностику.

Медицинский центр «Здоровье плюс» на Чкалова, 136, в Чите с 20 ноября запустил акцию и подарит скидку 10% на первичный приём гинеколога с 8.00 до 11.00 каждый будний день, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

1 из 5

«Теперь посещение гинеколога по утрам с понедельника по пятницу станет дешевле на 10% и будет стоить всего 810 рублей. Также в нашем центре можно всегда получить консультацию высококвалифицированных специалистов по эндокринологии, терапии, урологии, гирудотерапии, онкологии и других. Наш центр отличается демократичными ценами при высоком качестве услуг», — рассказал собеседник агентства.

«Здоровье плюс» предлагает различные виды функциональной диагностики, в том числе ультразвуковые и скрининговые исследования беременных. Центр предлагает услуги по доступным ценам. Например, электроэнцефалография (ЭЭГ) стоит 1 тысячу рублей, эхоэлектроэнцефалография (ЭхоЭЭГ) — 600 рублей, УЗИ сосудов руки — 1,7 тысячи рублей, УЗИ сосудов ног — 1,5 тысячи рублей, а УЗИ брахиоцефальных сосудов шейного отдела — 1,5 тысячи.

«У нас можно сдать общий и биохимический анализы крови, исследовать её на гормоны и скрытые инфекции, пройти сеансы гирудотерапии и воспользоваться услугами дневного стационара», — уточнил представитель центра.

Больше подробностей можно узнать на сайте клинике или по телефонам.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-75-01-001322 от 15 февраля 2018г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления