Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Коронки без слепков всего за 2 часа изготовят в обновлённой стоматологии MayStom в Чите

Клиника находится в Северном.

Стоматология «АртСтом» в микрорайоне Северный провела ребрендинг и приобрела современное оборудование: теперь в клинике MayStom могут изготовить керамическую коронку очень быстро — всего за 2 часа и без необходимости делать слепки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября представитель учреждения.

«Мы не просто сменили название, а предложили нашим пациентам новую технологию, с помощью которой восстановить жевательную и эстетическую функции зубов гораздо быстрее, чем раньше. Внутриротовой сканер помогает создать модель будущей коронки, а фрезер вытачивает её из керамики», – рассказал собеседник агентства.

Коронки из безметалловой керамики характерны своей долговечностью и прочностью, практически не вызывают аллергических реакций и почти неотличимы от натуральных зубов. Для изготовления таких коронок пациенту теперь не нужно длительное время держать во рту массу для создания слепка, ведь эту работу за секунды выполняет сканер. К тому же, не надо ждать несколько дней, пока зубной техник изготовит коронку – это делается автоматически в течение пары часов.

Кроме того, специалисты клиники восстанавливают зубы пломбой, выполняют операции по удалению и протезированию зубов, занимаются профессиональной гигиеной полости рта и профессиональным отбеливанием зубов.

Запись на приём: 55-40-20.

Поделиться

Лицензия №ЛО-75-01-001028 от 21 сентября 2015 года.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter