Город Здоровье Популярные акции на анализы повторит до 15 февраля 2021 года «Юнилаб» в Чите

Популярные акции на анализы повторит до 15 февраля 2021 года «Юнилаб» в Чите

Можно будет проверить женские и мужские гормоны, уровень витаминов и многое другое.

Наиболее понравившиеся клиентам предложения по медицинским анализам за 2020 год заново проведёт до 15 февраля 2021 года лаборатория «Юнилаб» в Чите. Скидки распространяются на исследования гормонов, витаминно-минерального статуса организма, основные показатели здоровья.

Комплексы на проверку функции щитовидной железы обойдутся от 500 рублей — за эту цену можно сдать анализ на тиреотропный гормон и свободный тироксин. Исследование основных маркеров женского здоровья будет стоить по акции 1 350 рублей. Сюда входят анализы на лютеинизирующий и фолликулостимулирующий гормоны, эстрадиол и андроген.

Проверить мужское здоровье можно за 690 рублей: тестостерон общий, свободный и биодоступный, альбумин, а также глобулин, связывающий половые гормоны.

Стоимость анализа за витамин D, который назначается при подозрении на дефицит или избыток витамина, по акции составит 1 000 рублей. А комплексное исследование на витаминно-минеральный статус организма включает пробы на уровень гомоцистеина, ферритина, фолиевой кислоты, витаминов D и В12, а также кальция ионизированного. Его цена — 2 640 рублей.

Состояние организма людей, ведущих активный образ жизни и испытывающих серьёзные физические нагрузки, можно проверить с помощью анализа «Спортивный чекап»: это 17 пунктов всего за 2,4 тысячи рублей. А исследование «Юни-15» за 2,5 тысячи позволит увидеть картину по 15 основным показателям здоровья.

Есть и комплексное мини-исследование на инфекции: за 740 рублей можно сдать анализ на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Забор биоматериала оплачивается отдельно и обойдётся в 100 рублей. Социальные скидки и предложения по дисконтам во время акций не действуют. Подробности узнавайте по телефону горячей линии из карточки ниже, у регистраторов в лабораториях «Юнилаб» или на сайте www.unilab.su.

Чек-лист «Юнилаб»

Лицензия №ЛО-38-01-003844 от 23 апреля 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления