Город Здоровье Академия Здоровья Программу с гидромассажем и спа-бассейном ко Дню учителя запустила «Академия Здоровья»

Программу с гидромассажем и спа-бассейном ко Дню учителя запустила «Академия Здоровья»

Кроме того, в продаже есть тематические сертификаты номиналом 5000 рублей, которыми можно оплатить любые услуги клиники.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите разработала ко Дню учителя оздоровительную программу для педагогов с гидромассажем и расслабляющими процедурами. Программа также включает бесплатное посещение спа-бассейна.

Первый учебный звонок прозвучал 1 сентября для тысяч школьников и студентов, а для педагогов наступили трудовые будни. Совсем скоро их профессиональный праздник, и «Академия Здоровья» заранее подготовила подарочную программу «Любимому учителю».

«Профессия учителя такова, что в течение рабочего дня нужно быть постоянно в движении и общении. Как правило, это может способствовать эмоциональному выгоранию и физической усталости. Это состояние нужно уметь снимать. Одним из лучших способов преодоления усталости и восстановления работоспособности является оздоровительный отдых», — рассказал представитель клиники.

В программу входит:

  • душ Шарко;

  • гидромассаж в ванне Vitality;

  • душ Виши;

  • посещение спа-бассейна в подарок.

Стоимость подарочной программы — 1 300 рублей.

«Программа «Академии Здоровья» — отличный подарок педагогу ко Дню учителя. Порадуйте своего любимого преподавателя. Кроме того, в продаже имеются тематические сертификаты номиналом 5 000 рублей, которыми можно оплатить любые услуги клиники», — добавил собеседник агентства.

Узнать подробности и записаться на программу можно на сайте или по телефонам: 8 (3022) 401–911, 8 (3022) 217–911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001-462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления