Город Здоровье Скидки на все виды брекет-систем подарит к 8 Марта клиника «Бьютифул смайл» в Чите

Скидки на все виды брекет-систем подарит к 8 Марта клиника «Бьютифул смайл» в Чите

А ещё можно будет задать вопросы врачу-ортодонту.

Цены на любые брекет-системы снизил на 20% стоматологический центр «Бьютифул смайл» в Чите в Октябрьском, 7. Акция продлится до 8 марта.

«Перед 8 Марта наш центр дарит возможность сделать зубы идеально ровными по выгодной цене. Ведь от красивой улыбки зависит уверенность в себе и здоровье всего организма. Мы поздравляем милых дам с праздником, а позаботиться о близких помогут подарочные сертификаты, которые можно приобрести на различные услуги», — рассказал представитель клиники.

Первичную консультацию в «Бьютифул смайл» проводят бесплатно. Опытные врачи-ортодонты справятся с основными нарушениями прикуса и аномалиями отдельно стоящих зубов. Для обращения к специалисту нет возрастных ограничений, а первый визит врачи советуют проводить в 2 года, после того как прорезались молочные зубы.

В рубрике «Эксперт» до 25 марта на вопросы читателей отвечает директор и основатель клиники «Бьютифул смайл», доктор медицинских наук, врач-ортодонт высшей категории Елена Попова. Если хочется узнать больше о правильном прикусе, о том, как ставятся брекеты и какого ухода требуют, почему не стоит бояться визита к врачу — самое время расспросить доктора Попову.

Акция на брекет-системы
Бьютифул Смайл, cтоматологический центр

мкр Октябрьский, 7, 3 помещение
8 (3022) 28-29-29

Лицензия № ЛО-75-01-000510 от 20 февраля 2012г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления