Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Коньки, велосипед и палки: обзор товаров для спорта на «Доске»

А также здесь есть костюм для фигурного катания.

Мы не будем в тысячный раз рассказывать о том, как важны занятия спортом: вы и так в курсе. Просто напомним, что спорт может быть доступнее годового абонемента в спортзал за примерную цену Малыша из приключений шведа Карлсона (то есть, где-то «100 тыщ миллионов» в неизвестной валюте). Мы подобрали пять предложений с «Доски», которые помогут начать вашу карьеру в спорте или физической культуре уже сегодня.

Велосипед за 11 тысяч рублей

Велоспорт — синтез прекрасного. Отличная нагрузка на ноги и дыхательную систему перемешивается с природой, по которой, собственно, и можно кататься. Почему бы не выехать за пределы Читы и не сделать пару кружков возле Сухотино. Велосипед новый — хозяева покупали в прошлом году на 4 тысячи рублей дороже.

Велосипед

Велосипед

Поделиться

Советская штанга

Велосипед может помочь развить выносливость и подготовить вас к штанге советского производства. Вы сможете меньше уставать, когда поднимаете тяжести. Длина грифа — 130 сантиметров, в комплекте идут четыре блина по 5 килограммов и два — по 2,5 килограмма. Цена штанги — 15 тысяч рублей.

Штанга

Штанга

Поделиться

Коньки за 8 тысяч рублей

Рубрика «Готовь сани летом». Скажем прямо, в середине мая крайне проблематично найти каток, на котором можно исполнить пару тулупов, побить несколько рекордов шорт-трека или убежать от защитника соперника к чужим хоккейным воротам. Но зима когда-нибудь наступит, а это значит, что можно начать готовиться к сезону массовых катаний уже сейчас. Как? Приобрести коньки «Джексон Фристайл» за 8 тысяч рублей у продавца с «Доски». Длина по стельке 21 сантиметр, состояние хорошее.

Коньки

Коньки

Поделиться

Костюм для фигурного катания

А чего мелочиться? Если у вас уже есть коньки, то почему бы не попробовать сбросить с небосклона Елизавету Туктамышеву или Алину Загитову и не купить тренировочный костюм для фигурного катания? Ростовка костюма — 128–134 сантиметра, он использовался только один сезон, штанина надевается на конёк.

Тренировочный костюм дял фигурного катания

Тренировочный костюм дял фигурного катания

Поделиться

Палки для скандинавской ходьбы

Скандинавская ходьба — важный спорт. Он позволяет держать себя в тонусе тем, кому это действительно необходимо. Палки оснащены ремешком, который регулируется под нужный размер. В комплекте резиновые башмачки. Общий ценник — 1,1 тысячи рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите поделиться с кем-то товарами для спорта, рукоделия или любого другого хобби, вы можете разместить своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter