Город Здоровье Медработникам проверят здоровье со скидкой в «Гемотесте»

Медработникам проверят здоровье со скидкой в «Гемотесте»

Нужно лишь назвать кодовое слово и показать документ, подтверждающий работу в медицине.

Медицинские работники смогут оценить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, узнать уровень витамина D и проверить наличие антител к COVID-19 по выгодной цене в лаборатории «Гемотест» в Чите. Компания подготовила для них специальный комплекс исследований к профессиональному празднику.

Забота о здоровье людей — работа, связанная с высокой эмоциональной и физической нагрузкой. Стресс и ненормированный график работы часто приводят к тому, что у врачей, медсестёр, санитаров и фельдшеров не остаётся времени на собственное здоровье.

«Гемотест» подготовил комплекс из шести показателей: кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител — IgG+IgM — к возбудителю COVID-19.

Кортизол включили в комплекс для оценки уровня стресса — этот гормон также способен вызывать повышение кровяного давления, уровня адреналина и глюкозы. Тропонин I поможет при прогнозе сердечно-сосудистых заболеваний даже при отсутствии симптомов, а сведения о витамине D важны для первичной оценки здоровья.

Гомоцистеин может повреждать стенки сосудов, если его концентрация в крови высока. Индекс атерогенности поможет оценить риск развития ишемической болезни сердца и атеросклероза — другими словами, это соотношение «хорошего» и «плохого» холестерина. Анализ на суммарные антитела к SARS-CoV-2 также важен для оценки риска — известно, что коронавирус может увеличивать тромбообразование.

С 17 по 22 июня комплекс «Для медицинских работников» доступен по специальной цене — 990 рублей без учёта стоимости взятия биоматериала. Срок выполнения исследования — 1 день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте «Гемотеста», так и на электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акционной цене, потребуется показать администратору отделения «Гемотеста» любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL.

Условия и сроки проведения акции могут измениться. Уточнить адреса и графики работы отделений можно на сайте gemotest.ru.

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления