Здоровье Всё о коронавирусе Среди вакцинированных от COVID россиян разыграют 100 миллионов рублей

Среди вакцинированных от COVID россиян разыграют 100 миллионов рублей

Всего будет 1 тыс. победителей, каждый получит по 100 тысяч.

Премьер-министр России Михаил Мишустин 18 августа подписал постановление о введении поощрительной программы для вакцинированных от коронавируса россиян, всего выберут тысячу человек, каждый получит по 100 тысяч рублей. Постановление опубликовано на сайте правительства России.

«В розыгрыше призов смогут принять участие граждане старше 18 лет. Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации», — говорится в публикации.

Вице-премьер правительства Татьяна Голикова сказала, что таким способом правительство благодарит россиян за вакцинацию: «Запуская программу поощрения вакцинированных, правительство тем самым выражает признательность гражданам, которые проявили сознательность, позаботились о своём здоровье и защитили своих близких».

В июне мэр Москвы Сергей Собянин объявил розыгрыш автомобилей по миллиону рублей среди поставивших первый компонент вакцины от коронавируса с 14 июня по 11 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления