Здоровье Общество Губернатор Александр Осипов Осипов запустил опрос о вакцинации от COVID, благоустройстве и взаимодействии с властью

Осипов запустил опрос о вакцинации от COVID, благоустройстве и взаимодействии с властью

Опрос проходит в форме бумажной анкеты и в онлайн-формате.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов инициировал опрос жителей региона, чтобы узнать их мнение о массовой вакцинации от коронавируса, об учреждении награды за высокие достижения в труде, о взаимодействии с властью и приоритетных направлениях в благоустройстве населённых пунктов. Об этом сообщили ИА «Чита.Ру» 18 августа в правительстве региона.

«Опрос проводится в рамках комплексной бюджетной программы «Здоровое Забайкалье». Его результаты помогут скорректировать содержание программы и затраты на её реализацию при планировании краевого бюджета», — говорится в сообщении.

Опрос проходит с использованием бумажных анкет и в онлайн-формате на площадке сайта мывместе75.рф. Чёткие сроки проведения анкетирования не установлены.

Комплексная бюджетная программа «Здоровое Забайкалье» формируется по инициативе главы региона Александра Осипова. Цель программы – преодоление социально-экономических последствий пандемии, оздоровление населения и экономики края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления