Здоровье Зверочкина отказалась обсуждать свои планы в случае назначения главврачом ККБ

Зверочкина отказалась обсуждать свои планы в случае назначения главврачом ККБ

Она стала одним из 10 финалистов, прошедших отбор в очный этап на должность главного врача ККБ.

Заместитель главврача по лечебной части Краевой клинической больницы (ККБ) Юлия Зверочкина отказалась комментировать свои планы в случае назначения на должность главврача медучреждения. Она сказал об этом 23 сентября в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру».

Юлия Зверочкина

Десять человек прошли в очный этап на должность главного врача ККБ, пост которого ранее занимал Виктор Шальнёв, впоследствии осуждённый на 9 лет строгого режима за взятки. Одним из десяти финалистов стала Юлия Зверочкина.

«Я могу только подтвердить своё участие в «Забайкальском призыве», — сказала Зверочкина и отказалась от дальнейших комментариев.

Юлия Зверочкина родилась в 1974 году в Дульдургинском районе. В 2002 году окончила Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». С 1992 года работала в разных медучреждениях края. С 2006 года была заведующей приёмного отделения Краевой клинической больницы, с 2018 года – заместителем главного врача по лечебной работе. В мае 2019 года стала главным специалистом отдела организации медицинской помощи взрослому населению в министерстве здравоохранения Забайкальского края, 31 марта 2021 года она ушла с этого поста. Позже она заняла должность заместителя главврача по лечебной части ККБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления