Здоровье Всё о коронавирусе Новиков напомнил антиваксерам, что Гитлер лишал вакцины для уничтожения населения СССР

Новиков напомнил антиваксерам, что Гитлер лишал вакцины для уничтожения населения СССР

Сергей Новиков назвал отрицание вакцинации от COVID-19 стратегией по уничтожению российского народа.

Начальник управления по общественным проектам администрации президента Сергей Новиков на Всероссийском семинаре «Без срока давности» назвал отрицание вакцинации от COVID-19 стратегией по уничтожению российского народа и напомнил, что во время Великой Отечественной войны Адольф Гитлер призывал своих командующих на оккупированных территориях СССР лишать местное население вакцин, сообщает 6 декабря РБК.

«Это (поручение Гитлера — ред. ИА «Чита.Ру») была часть его экономической стратегии по уничтожению населения Советского Союза», — процитировали в сообщении Новикова.

Издание добавило слова Новикова о том, что антиваксеры «забрасывают» тезисы, заставляющие усомниться в вакцинации и отказаться от неё: «Считается, что это всё окей, что это просто гражданское общество, демократия, свобода выражения собственных мнений. Нет, это стратегия по уничтожению народа».

Депутат заксобрания Забайкальского края Роман Берг недавно назвал закон о введении QR-кодов законом о введении волчьих билетов и напомнил про Нюрнбергский процесс, осудивший присвоение людям номеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления