Город Здоровье Скидки на подушки, солевые лампы и весь ассортимент запустили магазины Pulse в Чите

Скидки на подушки, солевые лампы и весь ассортимент запустили магазины Pulse в Чите

До 31 декабря приобрести полезные подарки можно со скидкой 10%.

Магазины Pulse в Чите запустили предновогоднюю акцию на весь ассортимент. Ортопедические подушки, солевые лампы и другие полезные для здоровья товары можно приобрести со скидкой 10%. Акция действует с 29 по 31 декабря 2021 года включительно.

«Считаные дни остались до долгожданного праздника. Поэтому мы решили порадовать покупателей предновогодними скидками, чтобы каждый мог приобрести полезный подарок для себя и близких. Например, отличным вариантом сюрприза под ёлку будут ортопедические подушки от ведущих российских и европейских марок. Такой подарок точно не будет пылиться на полке, а ещё обеспечит человеку здоровый и комфортный сон», — рассказал собеседник агентства.

Также в качестве подарков магазины предлагают солевые лампы. Они изготавливаются из натуральной каменной соли и работают от обычной розетки. Соль в холодном состоянии обладает способностью поглощать влагу из воздуха, а при нагреве, наоборот, выделять. Получается маленький соляной курорт в домашних условиях. Кроме того, здесь можно приобрести средства из профессиональной косметологии: уходовые линии для волос и лица, средства для маникюра и многое другое.

Ну и, конечно, в магазине покупатели найду огромный ассортимент умных и полезных приборов, термобельё для взрослых и детей, носки из верблюжьей шерсти, согревающие пояса, тёплые жилеты и тапочки из овчины. Так что подобрать что-то особенное для дорогого человека не составит труда.

Купить полезные подарки со скидкой 10% можно в магазинах Pulse по адресам: Бутина, 93; Богомягкова, 60; Ангарская, 17; Фёдора Гладкова, 8а; Курнатовского, 17; Коханского, 14, и Новобульварная, 96.

Подробности — по телефону: 8(3022)506-505.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления