Город Здоровье «Медлюкс» и детский центр «Медлюксик» начали работу с 3 января

«Медлюкс» и детский центр «Медлюксик» начали работу с 3 января

Приём будет проходить в обычном режиме с 9.00 до 21.00.

Медицинский центр «Медлюкс» и детский центр «Медлюксик» начали работу и приём пациентов с 3 января с 9.00 до 21.00.

В медицинском центре «Медлюкс» пациенты могут пройти процедуры: ультразвукового исследования, магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии и эндоскопии, посетить опытных специалистов по урологии, гинекологии, проктологии, офтальмологии, стоматологии, оториноларингологии (ЛОР), эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, сосудистой и пластической хирургии.

В «Медлюксике» можно записать ребёнка к педиатру, урологу, гинекологу, эндокринологу, неврологу, хирургу, кардиологу, гастроэнтерологу и другим специалистам. Проводится ультразвуковая и функциональная диагностика. При необходимости на рентгенологическое исследование маленького пациента направят во взрослое отделение сети клиник «Медлюкс».

В центре на 5-м этаже находится оснащённая операционная, доступно хирургическое лечение с госпитализацией по большинству медицинских направлений. После операций пациент наблюдается в комфортном стационаре под контролем врачей.

«Мы очень заботимся о здоровье взрослых и маленьких пациентов, поэтому рады начать приём уже с 3 января», - поделился представитель клиники.

Подробности можно узнать на сайте или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккакунте клиники, записаться можно по телефону: 8 (3022) 200-300.

1 из 6
МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 6 августа 2020 года ЛО-75-01-001672.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 19 октября 2020 года ЛО-75-01-001692.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления