Город Здоровье Бесплатную консультацию хирурга перед операцией проведут в «Медлюксе» в Чите

Бесплатную консультацию хирурга перед операцией проведут в «Медлюксе» в Чите

Акция проводится с 1 по 31 марта 2022 года.

Бесплатную консультацию хирурга перед операцией смогут пройти забайкальцы в медицинском центре «Медлюкс» в Чите. Предложение действует с 1 по 31 марта 2022 года.

«Перед таким важным шагом, как оперативное вмешательство, нужно взвесить все «за» и «против». Бесплатная консультация у хирурга — это возможность без листа ожидания, в удобное для вас время получить необходимую информацию об операции и реабилитации, познакомиться с врачом и составить представление о клинике. Также вы сможете получить «второе мнение хирурга» — убедиться, что диагноз поставлен верно и назначено корректное лечение. При необходимости наши специалисты порекомендуют малотравматичный метод проведения операции», — рассказали представители клиники.

Бесплатные консультации проведут врач-хирург высшей квалификационной категории со стажем 25 лет Игорь Лёгких и врач-хирург высшей квалификационной категории со стажем 33 года Андрей Бородин. Воспользоваться акцией пациенты смогут только один раз за время её проведения.

В медицинском центре «Медлюкс» операции проводятся в современных, оснащённых оборудованием и анестезиологическими системами контроля операционных. Для восстановления после хирургического вмешательства на 4-м этаже медцентра находится стационар с комфортабельными палатами.

Узнать условия акции и подробности работы клиники можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте или telegram-канале «Медлюкс».

1 из 7
МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 6 августа 2020 года ЛО-75-01-001672.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления