Город Здоровье Забайкальский реабилитационный центр – на страже здоровья земляков

Забайкальский реабилитационный центр – на страже здоровья земляков

Шестой год инновационные технологии лечения предоставляет коллектив врачей Забайкальского реабилитационного центра.

В Чите адрес - улица Смоленская, 22 уже знаком многим людям, имеющим самые различные проблемы со здоровьем. Здесь шестой год инновационные технологии лечения предоставляет коллектив врачей Забайкальского реабилитационного центра. На сегодняшний день профессиональную медицинскую помощь получило более 2 тысяч человек и многие из них избавились от своих недугов навсегда. Причём это не только наши земляки. В Центр специально приезжают пациенты из Москвы, Санкт–Петербурга, Алтайского края, Якутии, Приморья, Бурятии и других регионов. В чем залог успеха?

В первую очередь в том, что в центре работает команда настоящих профессионалов – высококлассных специалистов, которые, уже имея огромный врачебный опыт, постоянно повышают свою квалификацию, а самое важное, подходят к проблемам каждого человека индивидуально на основе комплексного подхода, регулярно приобретается современное медицинское оборудование, внедряются уникальные методики лечения заболеваний, в том числе разработанные врачами Центра. В своё время, именно Забайкальский реабилитационный центр стал пионером по внедрению в нашем регионе новейших медицинских технологий, методик лечения, медицинского оборудования.

Современные реалии, к сожалению, большинству из нас не позволяют похвастаться отличным здоровьем. Немало таких, кто уже отчаялся решить свои проблемы. Опыт работы Забайкальского реабилитационного центра позволяет с уверенностью сказать – выход есть. В центре вам помогут разобраться с причинами и следствиями даже таких серьёзных заболеваний как гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, остеохондроз позвоночника, бронхиальная астма, грыжи межпозвоночных дисков, миома матки, панкреатит, пиелонефрит и простатит. Список этот большой, потому что возможности Центра расширяются. Сотни вылеченных пациентов - подтверждение правильности приоритетов деятельности Центра, среди которых внедрение и совершенствование высокоэффективных медицинских технологий.

Одно из них — СКЭНАР-терапия. Воздействие аппаратом СКЭНАР мобилизирует внутренние ресурсы организма, стимулирует обменные процессы. Здесь принцип работы — лечить не болезнь, а больного. Аппарат воздействует на организм в целом. Сотни примеров выздоровления подтверждают выраженный лечебный эффект в борьбе с грыжами межпозвоночных дисков, остеохондрозами, радикулитами, сколиозами, задержкой психоэмоционального развития у детей, последствия черепно-мозговых травм.

Широкий спектр лечебного применения имеет аппарат общей магнитной терапии «Алма». Магнитная турбина воздействует на организм комплексно эффективно снимает воспалительные, дистрофические, дисгормональные, сосудистые и другие проблемы. Действие этого уникального для забайкальского края аппарата стимулирует работу иммунной и эндокринной систем, увеличивает активность лимфоцитов, лейкоцитов и содержание белка в крови. Особо эффективен аппарат при лечении гипертонической болезни, остеохондроза, миомы матки.

Высокий эффект достигается при использовании аппарата «МИЛТА». Лазеротерапия эффективна при лечении заболеваний мочеполовой системы болезней нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем. Также, лазерное воздействие стимулирует обменные процессы, снижает вероятность наступления ранних возрастных изменений, в частности, климакса у женщин и половой слабости у мужчин.

Особую популярность у пациентов завоевала криосауна. Аэрокриотерапия, высокоэффективный метод лечения холодом, прежде всего мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет обладает мощным гормональнокоррегирующим, расслабляющим, антистрессовым и омолаживающим эффектом, а так же выраженным обезболивающим, противовоспалительным, сосудорасширяющим и репаративно-регенеративным действием. Наиболее популярна криосауна у людей борющихся с лишним весом и целлюлитом.

Одно из недавних, но далеко не последних новшеств в Забайкальском реабилитационном центре – открытие гинекологического кабинета. Здесь на конфиденциальных условиях предлагается современная диагностика и лечение гинекологических заболеваний.

Если у вас есть проблемы со здоровьем или вы просто хотите повысить иммунитет, восстановиться после операции или провести профилактические медицинские мероприятия – приходите в Забайкальский реабилитационный центр. Опытные и тактичные врачи станут вашими советниками и помощниками, помогут избежать многих ошибок и вы сможете полноценно наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Вас ждут по адресу в Чите: район СибВО, улица Смоленская, 22, угол улиц Токмакова или Горького (здание расположено рядом с детским домом). Проезд троллейбусом № 2, маршрутными такси №№ 51, 58, 7. Контактный телефон: (3022) 32-55-79. Получить подробную информацию а так же записаться на прием можно на нашем сайте в интернете www.zabcentr.ru. Консультации проводятся бесплатно.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75-01-000434 выдана 5 июля 2011 года Министерством здравоохранения Забайкальского края

Лицензия 75-01-000160 от 22 ноября 2007 года

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления