CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Скидки 45% на все спа-программы предоставит клиентам «ThaiSpa»

Скидки 45% на все спа-программы предоставит клиентам «ThaiSpa»

Скидку 45% на любые спа-процедуры можно получить при посещении салона «ThaiSpa» с 10 до 14 часов.

Скидку 45% на любые спа-процедуры можно получить при посещении салона «ThaiSpa» с 10 до 14 часов, сообщил 1 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Это действительно грандиозные скидки для спа-процедур такого уровня, которые можно посещать практически за половину цены», — прокомментировал собеседник агентства.

Кроме того, на все релаксирующие программы распространяются корпоративные скидки и скидки постоянным клиентам, а для тех, кто ищет оригинальный подарок для друзей и близких, в «ThaiSpa» всегда есть подарочные сертификаты на разные суммы и процедуры. Оплата услуг возможна наличными, безналичными средствами и перечислением.

«ThaiSpa» — профессиональный салон тайских спа-программ, в котором работают мастера с многолетним опытом из Таиланда. Из поколения в поколение навыки передавались от учителя к ученику, накапливались и развивались, хранясь в секрете.

«Мы предлагаем уникальную возможность расслабиться и погрузиться в атмосферу тепла и гармонии, не выезжая из города. Отрешитесь от забот, почувствуйте легкость и красоту, ощутите силу и здоровье собственного тела. Спа-процедуры — это древняя наука, веками накопленная мудрость и истинное искусство. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие, зарядитесь энергией и бодростью, почувствуйте себя обновленными и заново родившимися», — добавил представитель «ThaiSpa».

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления