Город Здоровье Учебный центр «Развитие» представил Читу на фестивале «Estelfest» в Санкт-Петербурге

Учебный центр «Развитие» представил Читу на фестивале «Estelfest» в Санкт-Петербурге

Представители читинского учебного центра «Развитие» вошли в состав мастеров, руководителей салонов и учебных центров, приглашённых компанией «Estel» на Международный фестиваль «Estelfest».

Представители читинского учебного центра «Развитие» вошли в состав мастеров, руководителей салонов и учебных центров, приглашённых компанией «Estel» на Международный фестиваль «Estelfest», сообщил 6 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник центра.

«Четыре сказочных дня подарила компания «Estel» каждому участнику фестиваля: лучшие гостиницы, рестораны, музеи, показ новой коллекции академии «Estel», встреча с генеральным директором компании «Estel» Львом Охотиным, презентация парфюма «Haute Couture Estel 2014» и бизнес-семинары от ведущих коуч-тренеров. Нашему учебному центру удалось достойно представить город Читу на одном из крупнейших международных событий в мире красоты», — прокомментировал собеседник агентства.

Учебный центр «Развитие» продолжает набор на курсы парикмахеров-универсалов и другие специальности индустрии красоты. На некоторые специальности в октябре действуют скидки.

«Наш центр не просто учит парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметиков-эстетистов, массажистов, визажистов и администраторов сферы услуг. Мы готовим профессионалов, каждый из которых может достойно представить Читу на международном уровне», — добавил представитель центра.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления