Город Здоровье Благословение рода как путь к истинному счастью 16+

Благословение рода как путь к истинному счастью 16+

Эксперт в области развития женской сексуальности Мила Еловего приедет в Читу с серией тренингов и мастер-классов, посвящённых благословению рода, искусству психологической и физиологической сексуальности.

Судьбой народа руководят в гораздо большей степени умершие поколения, чем живущие... Мы несём тяжесть их ошибок, мы получаем награду за их добродетели. Постав Лебон

Наши предки верили, что за каждым человеком стоит сила его рода, связывающая с прошлыми и будущими поколениями неразрывной нитью. Весь колоссальный опыт кровных родичей, живших до нас, спит в каждом, и умение обращаться к нему открывает неограниченную силу и возможности.

На Руси родовая связь была особенно крепка – почитание старших, родителей всегда было фундаментальной ценностью. Без родительского благословения не делались важные дела, ведь считалось, что, не получив его, человек лишался поддержки рода, а, значит, и значительной части особой жизненной силы.

Как писал в своём исследовании «Формула жизни. Как обрести личную силу» Валерий Синельников, в начале XX века многие родовые связи были разрушены – массовые переселения, репрессии, отказ от духовности и давних традиций привели к тому, что преемственность поколений исчезла.

Главным ключом к силе предков было и остаётся благословение, мало кто задумывается об этом сейчас, но оно никогда не была простой формальностью. Обряд благословения позволял передать родовую энергию ребёнку, младшему родственнику, она помогала значительно легче справиться с жизненными трудностями, давала силу менять путь рода к лучшему, и, тем самым, приумножать то благо, которое будет передано будущим поколениям.

Для современного человека получить благословение и вместе с ним доступ к силе рода уже труднее – большинство наших родителей сами не имеют этого дара, так как в своё время не установили контакт с генетической и духовной памятью предков. Изменить ситуацию можно на мастер-классе «Благословение рода» Милы Еловего – коуч-консультантf международного Эриксоновского университета. Она проведёт в Чите с 23 по 28 октября целую серию мастер-классов и тренингов.

Мила Еловего — автор и ведущая женских тренингов, эксперт в области развития женской сексуальности, коуч-консультант международного Эриксоновского университета, сертифицированный тренер секретного фитнеса по системе «Vagiton», основанной на тренировке интимных мышц, основательница школы «Эстетика отношений», ведущая рубрик для глянцевых журналов, автор книги «Записки женского тренера».

Первым мастер-классом Милы Еловего как раз и станет «Благословение рода». Он создан для тех девушек и женщин, которые духовно пришли к пониманию ценности силы Рода, хотят находиться в ореоле любви своих предков, перестать чувствовать себя «отрезанным ломтём».

«Вы откроете источники сил рода, наполнитесь новой энергией и, самое главное, заручитесь поддержкой всего вашего рода, получите его благословение. Сможете простить и попросить прощения у самых близких вам людей – лишь после этого вы ощутите, насколько важным был подобный шаг», - отметил организатор тренинга в Чите.

Связь, которая пробудится в вас, позволит переписать программу рода, изменить её на своё усмотрение. Вы почувствуете небывалую защищённость – сила всего рода будет с вами.

Мастер-класс пройдёт 23 октября, во втором корпусе «Академии здоровья» на Коханского, 13, время проведения - с 18.30 до 21.30. При предварительной записи действуют скидки.

«Дар быть женщиной. Любовные игры»

Многие женщины и девушки Читы ждали Милу Еловего для того, чтобы узнать и более пикантные секреты, недаром тренер известна по всей России ещё и как эксперт в области развития женской сексуальности.

С 25 по 26 октября в Чите пройдёт тренинг «Дар быть женщиной. Любовные игры», который откроет кратчайший путь к сердцу мужчины.

«Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь. И потом, не станете же вы кормить вашего избранника борщом на первом свидании? Тем более, что на свидание ещё нужно попасть», - рассказывает организатор.

Инструменты для реального улучшения своих взаимоотношений с мужчинами, которые получат участницы, базируются на понимании мужской психологии.

Участницы тренинга научатся:

- Создавать трепетный мир обаяния, кокетства и загадочной игры;

- Легко выстраивать первый правильный диалог с мужчиной от одного вида которого подкашиваются ноги и немеет язык;

- «Провокациям», которые мужчина будет вспоминать даже в день золотой свадьбы;

- Будоражить существующие отношения, чтобы избежать привыкания и застоя;

- Культивировать в сердце мужчины волшебство влюблённости, даже если отношениям уже много лет;

- Безотказным приёмам флирта.

Всё это кажется почти фантастичным, но сколько на свете женщин, которые, не отличаясь модельной внешностью, сводят с ума десятки мужчин? Им достаточно лёгкого взгляда, жеста, чтобы пленить, заинтриговать. Они интуитивно знают, как создать такую атмосферу вокруг себя. Вы же сможете овладеть всеми этими инструментами сознательно. Станете той женщиной-магнитом, перед которой невозможно устоять.

«Могущество Женщин. Энергия воронки»

Этот мастер-класс пользуется неизменным успехом среди женщин по всей России. Мила Еловего уже привозила его в Читу в январе 2014 года, тогда мастер-класс собрал десятки восторженных отзывов и стал для участниц отправной точкой во многих важных изменениях в жизни.

«Среди главных практик, которые усиливают женскую энергию, особое место занимают воронки женской силы. Этой практике много веков, ей следуют женщины во многих странах и мировых культурах. Как Солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает всё, что захочет: деньги, возможности, мужчин. Воронка – изначальная структура женской энергии, и значит, вы усиливаете себя, когда крутите воронки», - объясняют особенности практики организаторы.

На этом занятии участницы научатся правильно крутить воронки, усиливать свой энергетический потенциал, накапливать в себе энергию, привлекать необходимые события, людей, финансы, усиливая себя, усиливать, тем самым, и своего мужчину.

Мастер-класс состоится 25 октября во втором корпусе «Академии здоровья» на Коханского, 13, время проведения - с 19.30 до 22.30.

«Тренировка интимных мышц»

Мила во время своего визита в Читу поделится эффективной тренажёрной методикой тренировки интимных мышц по системе «Vagiton». Тренинг пройдёт с 26 по 28 октября.

Во время него вы узнаете особенности женской анатомии, оцените состояние мышц своего тазового дна, научитесь правильной установке тренажёров, разучите упражнения секретного фитнеса.

Естественно, что первые минуты занятий все участницы испытывают стеснение, но благодаря комфортной психологической атмосфере, вы сможете расслабиться и посвятить себя самосовершенствованию.

«Введение тренажёров не требует участия вторых лиц, вы всё осуществляете самостоятельно. Как подготовиться к первой тренировке, мы расскажем вам по телефону», - отметил организатор тренинга.

Тренировки интимных мышц уже стали неотъемлемой частью жизни многих современных женщин. Они помогают восстановить былое состояние интимных мышц, укрепить их, сохранить в тонусе на долгие годы. Большой популярностью тренировки пользуются и как средство восстановления после родов, многие женщины после обучения впервые начинают испытывать оргазм, отсрочивают наступление климакса.

«Секретные материалы: женское удовольствие»

Для всех мужчин Читы есть хорошая новость, на этот раз приготовили особый тренинг и для них. Только 24 октября, если вы смелы, сексуальны, любите экспериментировать и доставлять удовольствие любимой, вас ждут на мастер-классе «Секретные материалы: женское удовольствие».

Ложе любовников окружает огромное количество мифов, которые прочно засели, в том числе и в головах мужчин. Хотите обнажить правду? Узнать, как довести партнёршу до пика блаженства за 5 минут и действительно доставить ей невероятное довольствие?

«Найдите и обезвредьте… типичные ошибки мужчин в обращении с женским телом. Специально для вас мы собрали данные опроса женской фокус-группы, которые помогут вам переосмыслить свою сексуальную жизнь. После любопытных открытий пройдите сексуальный «апгреэйд» и познайте истинные границы чувственности женщин. Полученные знания и практики помогут не только вам познать новые грани удовольствия, но и осчастливить женщину в своих объятьях», - добавил организатор.

Узнать больше о тренере Миле Еловего можно в её интервью с журналистом иркутского медиахолдинга «АС Байкал ТВ».

На все вопросы, касающиеся обучения, ответят по телефонам: 8-914-369-78-58, 8-924-270-20-30.

E-mail:gurevich.06@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления