Город Здоровье Тренер «Школы сексуального искусства» ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру» 18+

Тренер «Школы сексуального искусства» ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру» 18+

Тренер «Школы сексуального искусства» Юлия Кунгурова ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру», касающиеся тренировки интимных мышц и других направлений деятельности школы.

Тренер «Школы сексуального искусства» Юлия Кунгурова ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру», касающиеся тренировки интимных мышц и других направлений деятельности школы, сообщил 2 февраля представитель «Школы сексуального искусства».

«Мы решили открыто побеседовать с читинцами и рассказать о себе. Многие не совсем понимают, в чём заключается наша деятельность, и зачем это всё нужно современному человеку. Но ведь люди тренируют мысли и разум - для этого мы читаем книги, решаем логические задачи, играем в шахматы. Мы уделяем внимание и своему телу — ходим в спортзалы, фитнес-клубы, на косметические процедуры. Любим хорошо выглядеть — аккуратная причёска, ухоженные руки, чистая отглаженная одежда. Сексуальная жизнь — не менее важная составляющая, которую также можно и нужно совершенствовать», — отметил собеседник агентства.

Юлия Кунгурова расскажет о деятельности «Школы сексуального искусства», о вумбилдинге и тренингах, направленных на повышение сексуальной культуры.

Группы в соцсетях: "ВКонтакте" и "Одноклассники".

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления