Город Здоровье Деликатная забота о красоте и здоровье

Деликатная забота о красоте и здоровье

За работой и личной суетой современные люди часто забывают о своём здоровье и необходимости профилактики. И к врачу идут лишь, когда проявляются симптомы болезни. При таком подходе особенно может страдать репродуктивная система.

Клиника терапевтической косметологии «Красотка» была одной из первых в Чите, которая предложила горожанам услуги частной эстетической медицины и косметологии. За годы своей работы её полюбили сотни клиентов. Одни приходят сюда за чудесным маникюром, другие за многочисленными ухаживающими процедурами или чисткой, третьи посещают омолаживающие процедуры*. И к каждому здесь относятся с любовью и вниманием.

Совсем недавно «Красотка» полностью обновила свой интерьер и стала частью бренда сети клиник «Prima Vita». Здесь стало ещё уютнее и комфортнее, появилось новое оборудование и специалисты – всё это позволяет предложить клиентам актуальные услуги.

1 из 3
1 из 3

В клинике представлен широкий спектр косметологических услуг с использованием современных разработок - это ботулотоксин*, контурная пластика лица*, интимная пластика* и, конечно, такие популярные процедуры как нитевой лифтинг Aptos* и векторный лифтинг Radiesse*. Совсем недавно в «Prima Vita» появилось новое направление работы – дерматовенерология.

Анонимность в решении деликатных проблем

За работой и личной суетой современные люди часто забывают о своём здоровье и необходимости профилактики. И к врачу идут лишь, когда проявляются симптомы болезни. При таком подходе особенно может страдать репродуктивная система. Часто люди и не подозреванит о наличии у них болезней, а осложнения могут привести к плачевным последствиям: бесплодие в браке, невынашивание беременности, расстройство сексуальной жизни, воспалительные процессы с развитием онкологии.

1 из 2

- Не имеет значения, мужчина ты или женщина. Если ты сексуально активен, если планируешь счастливый брак и рождение детей, если ощущаешь дискомфорт в области мочеполовой системы, настоятельно рекомендуем пройти обследование на урогенитильные инфекции (ИППП — инфекции передаваемые половым путём). Современные технологии позволяют осуществлять профилактику ИППП, не только до предполагаемой связи, но и что очень актуально и после состоявшейся и возможно сомнительной половой связи — у вас в запасе для экстренной профилактики есть целых 24 часа. При этом нужно отметить, что в нашей клинике приём ведётся до 20.00, также мы работаем и в выходные дни, - отметил врач дерматовенеролог клиники.

Клиника «Prima Vita» предлагает комфортабельные условия профилактики, обследования и лечения репродуктивной патологии. Обращение в клинику предполагает анонимность вашего визита, отсутствие очередей, высококвалифицированный персонал. Приятно пройти такое щепетильное обследование в комфортных условиях, особенно при беременности, при напряжённом графике работы, в очень сжатые сроки. Вежливый персонал, полноценный приём, самые современные и эффективные средства диагностики и лечения вы найдёте у нас. Доктор на приёме обязательно подробно расскажет, что необходимо предпринять для профилактики инфекций половой системы.

1 из 4

- Мы располагаем необходимым современным оборудованием и методами диагностики, лечения и профилактики ИППП. Также в условиях клиники имеется возможность удаления образований, несущих дискомфорт в личной жизни. Обращайтесь в клинику «Prima Vita», удобство и результат вдохновят вас, - отметил врач дерматовенеролог клиники.

Процедуры по удалению татуировок и сосудов

Мощная лазерная аппаратура, которая совсем недавно появилась в клинике, позволит вам избавиться от нежелательных элементов, не красящих вас внешне.

Например, вы сделали татуировку несколько лет назад: рисунок неудачный, он «поплыл», стал некрасив или вы передумали носить такое украшение. В «Prima Vita» вы сможете удалить* татуировку с достаточно большой площади.

1 из 4

Или удаление сосудов и сосудистых звёздочек* – лазерный аппарат воздействует точечно, не затрагивая другие зоны и не травмируя участки кожи. Процедура проходит предельно безболезненно и аккуратно, при этом нет необходимости в анестезии, а результат высокоэффективен.

Ещё одна востребованная процедура – шлифовка рубцов*, которые часто образуются на коже после полученных повреждений. Некоторые шрамы весьма серьёзно влияют на уверенность человека в себе и своём внешнем виде. К примеру, вы страдали в юности от акне, и после болезни на вашей коже остались некрасивые рубцы, сейчас этот недостаток можно легко сгладить с помощью современных технологий.

- Это, конечно, только малая часть тех услуг, что мы предлагаем. Вы можете прийти практически с любым запросом на консультацию к нашим специалистам, и мы поможем вам найти оптимальный путь достижения вашей цели. Мы хотим, чтобы вы становились ярче, привлекательнее, успешнее и увереннее в себе! - добавил представитель клиники.

Подробнее с услугами клиники вы можете познакомиться на сайте prima-vita.ru.

*

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-000387 от 5 апреля 2011 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления