Город Здоровье «Инвитро» проведёт акцию «Женское здоровье – 5 гормонов, каждый по 200 рублей»

«Инвитро» проведёт акцию «Женское здоровье – 5 гормонов, каждый по 200 рублей»

Жительницы Читы смогут узнать гормональный статус, приняв участие в акции лаборатории «Инвитро» «Женское здоровье – 5 гормонов, каждый по 200 рублей».

Жительницы Читы смогут узнать гормональный статус, приняв участие в акции лаборатории «Инвитро» «Женское здоровье – 5 гормонов, каждый по 200 рублей»*, сообщил 4 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель лаборатории.

Новая программа включает лабораторные тесты на пять параметров: фолликулостимулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, пролактин, эстрадиол и тестостерон.

Как прокомментировал специалист «Инвитро», перечисленные гормоны отвечают за многие процессы в женском организме. Они регулируют длительность и структуру менструального цикла; воздействуют на процесс подготовки репродуктивных органов женщины к потенциальной беременности; регулируют процесс созревания яйцеклетки фолликула и способствуют прикреплению её к стенке матки. Анализы на гормоны рекомендуется сдать при маточных кровотечениях, бесплодии, сексуальных расстройствах, нежелательных волосах на теле и лице, нарушениях полового созревания.

«Лаборатория «Инвитро» поздравляет всех женщин с наступающим 8 Марта. Если вас что-то беспокоит, не стесняйтесь сдавать анализы и приходить с результатами к врачу. На кону ваше женское здоровье. Пройти обследование имеет смысл, даже если вы чувствуете себя хорошо, но при этом давно не сдавали анализы», – уточнил представитель лаборатории.

В медицинских офисах «Инвитро» можно сдать анализы на гормоны, пройти комплексное обследование перед планированием беременности и выполнить УЗИ органов малого таза, сосудов и сердца, а также абдоминальное УЗИ.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

*Предложение «Женское здоровье. 5 гормонов, каждый по 200 рублей!» действительно с 1.03.15 по 31.03.15. Организаторы ООО «ИНВИТРО» и ООО «Диагностика Чита», работающее по договору коммерческой концессии с ООО «ИНВИТРО». Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в офисах «ИНВИТРО», на сайте www.invitro.ru или по тел.: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57, 8 (302-2) 41-40-57.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления