Город Здоровье Акция со скидкой до 40% на чистку зубов пройдёт в стоматологической клинике «Бриллиант»

Акция со скидкой до 40% на чистку зубов пройдёт в стоматологической клинике «Бриллиант»

Стоматологическая клиника «Бриллиант» объявила о начале грандиозной акции со скидками до 40% на чистку зубов и скидку 15% на лечение и протезирование.

Стоматологическая клиника «Бриллиант» объявила о начале грандиозной акции со скидками до 40% на чистку зубов и скидку 15% на лечение и протезирование, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель клиники.

«Акция продлится до 15 апреля — в это время ультразвуковая и порошковая чистка зубов в нашей клинике будет стоить всего 1 500 рублей. А если вы придёте на приём в клинику до 12.00, то сможете получить услугу ещё по более выгодной цене — 1 200 рублей», — отметил собеседник агентства.

Стоматологическая клиника «Бриллиант» предлагает читинцам и гостям города широкий комплекс услуг — лечение, протезирование, исправление прикуса и имплантацию, в том числе с использованием метода одномоментной имплантации.

«Если раньше при удалении зуба и последующей установке имплантата необходимо было ждать некоторое количество времени, то теперь удаление и имплантацию можно провести за один приём. В клинике существует ещё множество интересных предложений, о которых вы можете узнать у наших специалистов», - добавил собеседник агентства.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления