Город Здоровье «Он и Она»: Мы продлили акцию со сниженной до 90 рублей ценой за единицу ботулотоксина

«Он и Она»: Мы продлили акцию со сниженной до 90 рублей ценой за единицу ботулотоксина

Центры красоты и здоровья «Он и Она» по просьбам клиентов продлили акцию со сниженной до 90 рублей ценой за единицу ботулотоксина до 13 апреля.

Центры красоты и здоровья «Он и Она» по просьбам клиентов продлили акцию со сниженной до 90 рублей ценой за единицу ботулотоксина до 13 апреля, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 апреля в сети.

«Ботоксная вечеринка в честь 10-летия прошла в наших центрах 28 марта. В этот день «Он и Она» посетили более 200 человек и воспользовались выгодным предложением. К сожалению, стать участниками акции смогли далеко не все желающие из-за строгого ограничения их количества. Однако руководство сети решило пойти навстречу и продлить популярную акцию, чем вы можете воспользоваться уже сегодня», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что уколы ботокса или инъекции диспорта - признанный во всём мире метод борьбы с мимическими морщинами. Они помогут уменьшить морщины вокруг глаз, «гусиные лапки», мимические морщины в уголках рта, на лбу и спинке носа. Первые результаты заметны уже на 5–7-е сутки.

Также в центрах красоты и здоровья продолжается месяц красоты с подарками и бонусами.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления