Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» подарит дачникам обследование позвоночника

«Академия Здоровья» подарит дачникам обследование позвоночника

Инновационная клиника «Академия Здоровья» с 1 по 11 мая подарит своим пациентам обследование позвоночника на немецком оптическом топографе.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» с 1 по 11 мая подарит своим пациентам обследование позвоночника на немецком оптическом топографе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель клиники.

«Майские праздники – отличная возможность заняться своими дачными участками. Вооружившись лопатами и граблями, читинцы радостно отправляются на огороды. Вот только с дач многие возвращаются не домой, а в больницы. По статистике, после майских праздников резко увеличивается количество обращений к специалистам с жалобами на боли в спине», — пояснила заведующая поликлиническим отделением «Академии Здоровья», врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Екатерина Гусева.

Специально для дачников в майские праздники «Академия Здоровья» проведёт несколько акций. Так, с 1 по 11 мая, посетив первичный приём любого врача-консультанта, пациенты «Академии Здоровья» получат бесплатное обследование спины на оптическом топографе. Такое обследование без рентгеновского облучения в режиме 3D покажет проблемные места позвоночника, перекосы таза и болевые точки. Полученные данные помогут специалисту «Академии Здоровья» определить, какие нагрузки будут полезны пациенту, а каких ему стоит избегать.

Представитель компании также отметил, что в скором времени пациентов ждёт много новых и интересных акций от инновационной клиники «Академия Здоровья». Подробнее о них можно будет узнать в разделе «Акции» на официальном сайте клиники, а также в новостях компании на портале «Чита.Ру».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления