Город Здоровье Тренинг «Искусство быть в Богатстве» пройдёт 2-3 мая в Чите

Тренинг «Искусство быть в Богатстве» пройдёт 2-3 мая в Чите

Тренинг «Искусство быть в Богатстве» пройдёт 2-3 мая в клубе развития человека «Happy Life» в торгово-развлекательном центре «Ликёрка Plaza».

Тренинг «Искусство быть в Богатстве» пройдёт 2-3 мая в клубе развития личности «Happy Life» в торгово-развлекательном центре «Ликёрка Plaza», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель клуба.

«Зарабатывать деньги учат многие коммерческие тренинги, но быть в состоянии богатства – это совсем другое. Очень часто, обладая деньгами, мы не чувствуем себя богатыми. Как же совместить деньги и душевное состояние богатства? Об этом расскажет ведущая тренинга – Оксана Лоскутова, консультант по самоисцелению и самовыстраиванию личности, мастер духовных энерготрансформационных и трансперсональных расстановок», — уточнил собеседник агентства.

Получить персональную диагностику препятствий на пути изобилия, процветания и богатства читинцы смогут на мастер-классе, который пройдёт 1 мая в 18.00. Всего за 500 рублей участники мастер-класса получат практические рекомендации по привлечению процветания и богатства.

Тренинг «Искусство быть в Богатстве» пройдёт 2-3 мая. Два дня с 10.00 до 22.00 участники тренинга будут изучать состояние богатства и убирать препятствия на его пути.

В процессе тренинга участники не только избавятся от препятствий на пути потока изобилия, но и выстроят баланс между деньгами и духовностью, получат технику для дальнейшей самостоятельной работы и узнают, как навсегда разобраться с кредитами, займами и долгами.

Узнать подробности, а также записаться на тренинг можно в социальной сети «ВКонтакте» и по телефонам: 8-964-464-89-80, 8-924-508-4088.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления