Город Здоровье Новый офис медицинской лаборатории «Гемотест» открылся в Чите

Новый офис медицинской лаборатории «Гемотест» открылся в Чите

Новый офис медицинской лаборатории «Гемотест» открылся в Чите по улице Бутина, 115, корпус 1.

Новый офис медицинской лаборатории «Гемотест» открылся в Чите по улице Бутина, 115, корпус 1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель лаборатории.

«Лаборатория «Гемотест» – одна из крупнейших сетей современных лабораторных отделений. Новый офис предлагает жителям города профессиональное обслуживание и большой спектр лабораторных исследований – более 2,5 тысяч видов анализов для всей семьи. Мы искренне заботимся о вашем здоровье», – отметил собеседник агентства.

В новом лабораторном отделении можно пройти комплексную лабораторную диагностику: сдать медицинские анализы на инфекции, определить гормональный фон или состояние иммунитета, сдать общий или биохимический анализ крови, тест на беременность по анализу крови и многое другое. Для удобства результаты анализов можно получить как в ближайшем лабораторном отделении, так и в «Личном кабинете» на сайте, по электронной почте или факсу.

Кроме того, в лаборатории «Гемотест» осуществляется приём гинеколога, существует возможность поставить капельницу, сделать внутримыщечную инъекцию.

В лаборатории «Гемотест» действует единая система скидок для пациентов. Люди младше 25 и старше 55 лет получают скидку «Возрастная 10%». Каждый понедельник любому посетителю предоставляется скидка 10% на все медицинские анализы. Также действует дисконтная накопительная программа «Копите на здоровье».

Подробности узнавайте по телефону 8-800-550-13-13 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисе медицинской лаборатории «Гемотест» по адресу: ул. Бутина, 115, корпус 1.

ООО "МедТест". Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления