Город Здоровье Читинцы научатся быть богатыми 10-11 мая на тренинге Надежды Дьячковой «Я и деньги»

Читинцы научатся быть богатыми 10-11 мая на тренинге Надежды Дьячковой «Я и деньги»

Надежда Дьячкова поможет читинцам повысить уровень своего материального достатка 10-11 мая на тренинге «Я и деньги».

Надежда Дьячкова поможет читинцам повысить уровень своего материального достатка 10-11 мая на тренинге «Я и деньги», сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля организаторы тренинга.

«Это тренинг не столько о деньгах, сколько о нас самих. У каждого из нас есть финансовая программа, предопределяющая уровень финансового благополучия. Наши возможности и проблемы напрямую зависят от наших привычек и мышления. То, как мы думаем, определяет то, как мы живём», – уточнил собеседник агентства.

Кандидат психологических наук, бизнес-тренер Надежда Дьячкова поможет участникам тренинга развить финансовую грамотность и повысить уровень своего материального достатка. Она раскроет разницу в мышлении бедных и богатых людей, их привычках, повседневных действиях. Участники тренинга смогут увидеть, в каких ситуациях они мыслят, как богатые, а в каких – как бедные люди.

«Если вас не устраивают результаты и уровень вашей жизни, то пришло время внести коррективы. Приходите на тренинг «Я и деньги», измените свой образ мыслей и преодолейте ограничения, которые мешают вам стать богатым», – отметил организатор тренинга.

Тренинг будет проходить 10-11 мая с 10.00 до 18.00. Стоимость тренинга составит 12 тысяч рублей, а при регистрации до 1 мая – 10 тысяч рублей. Записаться на тренинг «Я и деньги» можно по телефону: 8-914-493-13-63. Место проведения тренинга уточняйте у организаторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления