Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» во время майских праздников снизит цены на аппаратную косметологию

«Академия Здоровья» во время майских праздников снизит цены на аппаратную косметологию

Инновационная клиника «Академия Здоровья» во время акции «Дачный патруль» с 1 по 11 мая подарит своим пациентам скидку 10% на аппаратную косметологию.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» во время акции «Дачный патруль» с 1 по 11 мая подарит своим пациентам скидку 10% на аппаратную косметологию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель клиники.

«Быть красивой, молодой и подтянутой хочется всегда, даже если единственный курорт, на который вы собираетесь летом, – дача. Во время акции вы сможете воспользоваться всеми преимуществами аппаратной косметологии «Академии Здоровья» по сниженной цене. Например, если вы мечтаете о гладкой коже без лишних волосков, мы проведём для вас лазерную эпиляцию на косметологическом лазере Duetto. Процедура не повреждает кожу и не вызывает ожогов. Похудеть и избавиться от целлюлита помогут процедуры на аппаратах Starvac и Vela Shape II. Они помогут удалить лишние объёмы - вы визуально заметите улучшение тонуса, фигура станет стройной и подтянутой, а целлюлит, который был виден, уйдёт на глазах», — отметил собеседник агентства.

По акции «Дачный патруль» пациенты «Академии Здоровья» могут получить и другие подарки - бесплатное обследование позвоночника, скидку 20% на SPA-процедуры и сеанс в бассейне. За новостями можно следить в разделе «Акции» на официальном сайте клиники, а также на портале «Чита.Ру».

Телефон для записи на приём: 401-060.

1 из 3
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления