Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» предложила дачникам новую фитнес-программу

«Академия Здоровья» предложила дачникам новую фитнес-программу

Новая фитнес-программа «Экспресс-фит», включающая в себя занятия на современных силовых и кардиотренажёрах, появилась в «Академии Здоровья».

Программа для коррекции фигуры и поддержки тонуса мышц «Экспресс-фит» появилась в «Академии Здоровья», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 апреля представитель клиники.

«Инновационная клиника «Академии Здоровья» поможет читинцам подготовить своё тело к лету. Запуск новой программы мы приурочили к акции «Дачный патруль». Ведь выходные – это отличное время заняться своим телом. Наш тренажёрный зал оснащён современными силовыми и кардиотренажёрами итальянской компании «Technodgym». Один из них, «Кинезис», позволяет выполнять около 500 движений в разных направлениях и под различными углами. За полчаса занятий на таком тренажёре можно проработать почти все мышцы, а калорий потерять на 60% больше, чем при обычных тренировках», – уточнил собеседник агентства.

Он также отметил, что в тренажёрном зале «Академии Здоровья» есть кардиозона – беговые дорожки, велотренажёры, эллипсоиды, которые помогают сбросить лишний вес и повысить общую выносливость организма.

По программе «Экспресс-фит» читинцам доступны занятия на специальных тренажёрах на растяжку, которые позволяют регулировать степень растяжения мышц под действием собственного веса.

Кроме того, по акции «Дачный патруль» с 1 по 11 мая можно получить бесплатное обследование позвоночника, скидку 20% на SPA-процедуры, бесплатный сеанс в 24-метровом спа-бассейне и скидку 10% на аппаратную косметологию. За новыми акциями следите в разделе «Акции» на официальном сайте клиники, а также в новостях компании на портале «Чита.Ру».

1 из 3
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления