Город Здоровье Женщинам помогут стать счастливыми на тренинге Надежды Дьячковой «Клеопатра»

Женщинам помогут стать счастливыми на тренинге Надежды Дьячковой «Клеопатра»

Тренинг «Клеопатра», направленный на познание себя и раскрытие своего потенциала, пройдёт в Чите с 17 мая по 5 июня.

Тренинг «Клеопатра», направленный на познание себя и раскрытие своего потенциала, пройдёт в Чите с 17 мая по 5 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 мая организатор тренинга.

«Клеопатра давно стала символом женской удачливости и успеха. У неё было всё, о чём только можно мечтать: любовь, власть, богатство, престиж. Тренинг «Клеопатра» создан по запросу женщин, которым важно быть успешными, счастливыми и гармоничными во всех сферах своей жизни», — пояснил собеседник агентства.

Тренинг «Клеопатра» основан на многолетнем опыте психологического консультирования женщин и мужчин, достижениях современной психологии, технологии коучинга, практиках восточной культуры. В программе предусмотрена индивидуальная фотосессия, занятия на скалодроме и множество других мероприятий для познания женщинами себя и раскрытия их потенциала.

Тренинг будет проходить с 17 мая по 5 июня в психологическом центре «Девять сил» по адресу улица Бутина, 93 (здание магазина «Багульник», вход со двора). Три воскресенья подряд с 10.00 и до 18.00 женщины будут изучать секреты удачливости и успеха, а по средам и пятницам с 19.00 до 22.00 – закреплять полученные знания. Общая продолжительность тренинга составит 90 часов.

Перед началом тренинга 14 мая в 19.00 будет проведено организационное собрание.

Стоимость тренинга – 30 тысяч рублей, при регистрации до 12 мая – 25 тысяч рублей. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления