Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» с 1 по 11 мая подарит пациентам бесплатные процедуры и скидки

«Академия Здоровья» с 1 по 11 мая подарит пациентам бесплатные процедуры и скидки

Инновационная клиника «Академия Здоровья» во время акции «Дачный патруль» с 1 по 11 мая подарит своим пациентам скидки на услуги и бесплатные процедуры.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» во время акции «Дачный патруль» с 1 по 11 мая подарит своим пациентам скидки на услуги и бесплатные процедуры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля представитель клиники.

«В это время будет действовать скидка 10% на аппаратную косметологию. Вы сможете по сниженной цене пройти лазерную эпиляцию на косметологическом лазере Duetto, процедуры на аппаратах Starvac и Vela Shape II. Также, если во время акции вы пройдёте скрининговое обследование щитовидной железы, мы подарим бесплатный сеанс в 24-метровом спа-бассейне», - отметил собеседник агентства.

Также в «Академии Здоровья» будет действовать скидка 20% на приобретение сертификата на SPA-процедуры «Подари себе отдых». В эту программу входят на выбор: гидромассажные ванны «Каракалла» и «Виталити», душ «Виши», душ «Шарко», процедура в фитобочке. Также покупателей сертификата ждёт бонус – три сеанса солярия.

«Ещё один бонус от клиники — бесплатное обследование спины на оптическом топографе при посещении первичного приёма любого врача-консультанта во время акции.

Подробнее можно узнать на сайте клиники в разделе «Акции».

1 из 5
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления