Город Здоровье «Гемотест» подарит скидку 70% на лабораторные исследования клиентам старше 70 лет

«Гемотест» подарит скидку 70% на лабораторные исследования клиентам старше 70 лет

Медицинская лаборатория «Гемотест» на Бутина, 115 с 5 по 15 мая подарит скидку 70% на все лабораторные исследования и взятие биоматериала клиентам старше 70 лет.

Медицинская лаборатория «Гемотест» на Бутина, 115 с 5 по 15 мая подарит скидку 70% на все лабораторные исследования и взятие биоматериала клиентам старше 70 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель учреждения.

«Акция приурочена к празднованию 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Скидку получат все, кто родился ранее 15 мая 1945 года. Она не суммируется с действующими скидками*. Бонус предоставляется только при предъявлении паспорта и вводе данных о дате рождения в специальную форму регистрации пациента. Все услуги по акции пациенту необходимо оформить в одном заказе», — отметил собеседник агентства.

«Лаборатория «Гемотест» – одна из крупнейших сетей современных лабораторных отделений. В читинском филиале горожан ждёт профессиональное обслуживание и большой спектр лабораторных исследований – более 2,5 тысяч видов анализов для всей семьи.

*Люди младше 25 и старше 55 лет получают скидку «Возрастная 10%». Каждый понедельник любому посетителю предоставляется скидка 10% на все медицинские анализы. Также действует дисконтная накопительная программа «Копите на здоровье».

ООО "МедТест". Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления