Город Здоровье Академия Здоровья Скидку 20% на УЗИ сердца плода подарит «Академия Здоровья»

Скидку 20% на УЗИ сердца плода подарит «Академия Здоровья»

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в мае и июне будет дарить будущим мамам скидку 20% на обследование сердца плода.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в мае и июне будет дарить будущим мамам скидку 20% на обследование сердца плода, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая представитель клиники.

«Обследование детей, раннее выявление заболеваний и своевременное их лечение – принципиальное направление деятельности «Академии Здоровья». Обнаружить некоторые заболевания возможно ещё в утробе матери. Современные УЗ-аппараты и огромный опыт работы в пренатальной диагностике позволяют нашим специалистам выявлять сложные пороки сердца с 20-й недели беременности», — пояснила врач функциональной диагностики Екатерина Старновская.

По её словам, если при обычном скрининговом УЗИ плода сложные пороки сердца выявляются в 40% случаев, то при УЗИ сердца шанс увидеть нарушения повышается до 98%. Точный диагноз порока до рождения ребёнка позволяет составлять прогноз его жизни и здоровья и планировать мероприятия по оказанию неотложной помощи новорождённому.

Отделение УЗИ-диагностики «Академии Здоровья» работает ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 8.00 до 20.00. Записаться на приём можно на официальном сайте клиники либо по телефону: 402-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления