Город Здоровье Клиника «Эсси» снизила стоимость ультразвуковой чистки и процедуры по снятию зубного камня

Клиника «Эсси» снизила стоимость ультразвуковой чистки и процедуры по снятию зубного камня

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси» объявил скидку 15% на услугу современной ультразвуковой чистки «Air flow» и процедуры по снятию зубного камня.

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси» объявил скидку 15% на услугу современной ультразвуковой чистки «Air flow» и процедуры по снятию зубного камня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель центра.

«Если вы чувствуете болезненные ощущения, когда пьёте горячий кофе или холодные напитки – необходимо обязательно обратиться к опытным стоматологам. Скорее всего, причина – в чувствительности дёсен и повреждениях эмали. Таким пациентам наша клиника предлагает возможность привести свои зубы в порядок и избавиться от неприятной проблемы», — поделился представитель клиники.

По словам специалистов клиники «Эсси», благодаря ультразвуковой чистке зубам возвращается природный цвет и оттенок. При этом процедура не относится к категории болезненных. Скидка 15% действует с 18 мая по 18 июня. Записаться на приём можно на сайте клиники www.medessi.ru.

Лицензия № ЛО-75-01-000926 от 24 декабря 2014 года

Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления