Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» подарит скидку 50% на первичный приём пластического хирурга

«Академия Здоровья» подарит скидку 50% на первичный приём пластического хирурга

Инновационная клиника «Академия Здоровья» подарит скидку 50% на первичный приём пластического хирурга.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» подарит скидку 50% на первичный приём пластического хирурга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая представитель клиники.

«Первичный приём пластического хирурга очень важен, ведь именно при первой встрече врач оценивает глубину проблемы, выслушивает ваши пожелания. На основе ваших слов и осмотра пластический хирург предлагает варианты решения. Многие из них сейчас не требуют обширных разрезов, а эндоскопический метод позволяет существенно сократить реабилитационный период и снизить риск осложнений», – отметил собеседник агентства.

В «Академии Здоровья» выполняют операции по увеличению и подтяжке молочных желёз, коррекции сосков и рубцов в области сосков, а также омолаживающие операции на лице, пластику верхних и нижних век, губ. Врачи клиники могут изменить форму носа, провести коррекцию его кончика, устранить деформации носа и восстановить носовое дыхание. Здесь же проводят пластику ушных раковин, живота.

Также инновационная клиника «Академия Здоровья» предлагает услуги изменения формы голени и ягодичной области с использованием имплантатов, интимную хирургию и реконструктивные операции.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления